" title="Написать письмо">Написать письмо

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 1937
Просмотры материалов : 7055586
 
Медклиника 9 ЛДЦ по ДМС (28.07.2010). Печать E-mail
2010 - Июль
28.07.2010 16:37
Save & Share

Публикую некоторые мелочи, которые я узнал в поликлинике ДМС перед откреплением; ФГУ "9 лечебно - диагностический центр Министерства обороны Российской Федерации". Со всеми врачами на разные темы разговаривал, и вот что удалось выяснить.

- если минерализация питьевой воды более 1 мг/л - то чем более склонен организм человека к "засаливанию" организма - тем ему хуже; причем откладываться соль может у всех по-разному: у кого-то в 1 органе, у кого-то по всем суставам, у кого-то везде;
- пить минералку в жару = усилить ее минерализацию в 6-9 раз;
- я уже писал об этом ранее, но наушники-вкладыши - зло, хотя бы по той причине, что минуют все естественные барьеры организма - и бьют звуком прям в барабанную перепонку;
- очень хорошее болеутоляющее - "Нимесил"; но про это я уже знал ранее.

Уходя из этой клиники - я присуждаю ей статус "круче, чем Семашко".

Цены примерно схожие, но есть важные плюсы:
- очень точное оборудование, особенно узи;
- рентген нового поколения, цифровой: облучение в 100-200 раз меньше + новый способ формирования картинки. Делают 3-4 снимка - и формируют на компе 3-мерную модель нужной части тела; а если нужно исследовать на микротрещины - делается увеличение, и он кругом ездит вокруг тебя и шелкает;
- чтобы стать там врачом (как и в Семашко) - требуется степень не менее "к.м.н.".

Всё это они имеют, потому что военных лечат, и деньги выделяются государством и страховыми компаниями, причем нехилые.

В общем, сайт прилагаю; а там думайте. Что Семашко на фрузенской, что эта на фрузенской - я лучше в ЛДЦ ходить буду.

(добавлено 28.10.2016) Ситуация изменилась. Хорошо обслуживают по ДМС != хорошо обслуживают частное лицо (даже платно). 9 ЛДЦ, судя по отзывам, превратился в инструмент по выкачиванию денег.

Обновлено ( 22.06.2019 19:31 )
 
 

Последние новости


©2008-2024. All Rights Reserved. Разработчик - " title="Сергей Белов">Сергей Белов. Материалы сайта предоставляются по принципу "как есть". Автор не несет никакой ответственности и не гарантирует отсутствие неправильных сведений и ошибок. Вся ответственность за использование материалов лежит полностью на читателях. Размещение материалов данного сайта на иных сайтах запрещено без указания активной ссылки на данный сайт-первоисточник (ГК РФ: ст.1259 п.1 + ст.1274 п.1-3).

Много статей не имеет срока устаревания. Есть смысл смотреть и 2011, и даже 2008 год. Политика сайта: написать статью, а потом обновлять ее много лет.
Открыта карта ВТБ для донатов на дорогостоящие эксперименты: 5368 2902 0040 0838.

Рекламодателям! Перестаньте спамить мне на почту с предложениями о размещении рекламы на этом сайте. Я никогда спамером/рекламщиком не был и не буду!
Top.Mail.Ru