" title="Написать письмо">Написать письмо
Много статей не имеет срока устаревания. Есть смысл смотреть и 2011, и даже 2008 год.
Политика сайта: написать статью, а потом обновлять ее много лет.
Открыта карта сбербанка для материальной поддержки сайта: 4276380098007698.

Рекламодателям! Перестаньте спамить мне на почту с предложениями о размещении рекламы на этом сайте. Я никогда спамером/рекламщиком не был и не буду!
Ваш IP: 54.196.47.145
Вы подарите мне деньги на развитие этого сайта? Номер карты указан зеленым цветом.
 

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 1014
Просмотры материалов : 3337306
 
ПФР передал наши сбережения ВЭБ (28.11.2011). Печать E-mail
2011 - Ноябрь
28.11.2011 18:49
Save & Share

Получаю извещение о состоянии пенсионного счета, смотрю: какого-то оно необычного образца. И тут я понимаю:

что проблема ещё и в управляющей компании: раньше была "государственная УК", а сейчас - "ВЭБ УК". Как же так.

Выяснилось, что 29.12.2008 был издан указ нашего правительства:
государственная корпорация "Банк развития и внешнеэкономической деятельности" (Внешэкономбанк) будет осуществлять функции государственной управляющей компании по доверительному управлению средствами пенсионных накоплений до 1 января 2014г.
Пенсионному фонду РФ поручено до 31 декабря 2008г. заключить с ВЭБом соглашение о продлении договора доверительного управления средствами пенсионных накоплений.

Я просто извещаю о ситуации, что из этого выйдет - я не знаю. Меня неофициально обозвали "молчуном", т.к. не подал заявление о переводе накопительной части в НПФ, вот за меня и решили. Бррр.

 
 

Последние новости

©2008-2018. All Rights Reserved. Разработчик - " title="Сергей Белов">Сергей Белов. Материалы сайта предоставляются по принципу "как есть". Автор не несет никакой ответственности и не гарантирует отсутствие неправильных сведений и ошибок. Вся ответственность за использование материалов лежит полностью на читателях. Размещение материалов данного сайта на иных сайтах запрещено без указания активной ссылки на данный сайт-первоисточник (ГК РФ: ст.1259 п.1 + ст.1274 п.1-3).