" title="Написать письмо">Написать письмо
Много статей не имеет срока устаревания. Есть смысл смотреть и 2011, и даже 2008 год.
Политика сайта: написать статью, а потом обновлять ее много лет.
Открыта карта ВТБ для материальной поддержки сайта: 4893470220568296.

Рекламодателям! Перестаньте спамить мне на почту с предложениями о размещении рекламы на этом сайте. Я никогда спамером/рекламщиком не был и не буду!
Ваш IP: 3.80.85.76
Вы подарите мне деньги на развитие этого сайта? Номер карты указан зеленым цветом.
 

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 1090
Просмотры материалов : 3801225
 
Можно ли мыться при простуде или гриппе (28.12.2015). Печать E-mail
2015 - Декабрь
28.12.2015 16:24
Save & Share

Как обычно, интернет разрывает от категорического "нет, вы все умрете!" до "да, вы все обретете бессмертие!".

Анализируя не статейки, а именно отзывы людей, пришел к выводу об индивидуальности данного мнения, зависящего от самого организма. Собрав все это в одну кучу, получились следующие выводы:
- нужно поставить на себе эксперимент тогда, когда организм на стадии выздоровления, чтобы оценить последствия конкретно своего организма;
- если нет заболеваний ССС, то душ окажет благотворное влияние на организм. Но только теплый непродолжительный душ, а не горячая ванна;
- далее задача: любыми путями не переохладиться. То есть, до мытья закрываются все окна и балконы, несмотря на вопли фанатичных любителей свежего воздуха. После мытья не нужно сразу выходить из ванной: достаточно постоять в тапочках или на половой тряпке 10 минут, дав телу медленно сбросить лишнее тепло. Если фанатик свежего воздуха откроет окна - есть риск охладить ноги через дверную щель;
- ну а далее, собственно, под одеяло.

Мне помогает душ. Крепче дольше сон, больше потливость - что и нужно организму для выработки противоядия и сброса токсинов.

Обновлено ( 28.12.2015 16:39 )
 
 

Последние новости

©2008-2018. All Rights Reserved. Разработчик - " title="Сергей Белов">Сергей Белов. Материалы сайта предоставляются по принципу "как есть". Автор не несет никакой ответственности и не гарантирует отсутствие неправильных сведений и ошибок. Вся ответственность за использование материалов лежит полностью на читателях. Размещение материалов данного сайта на иных сайтах запрещено без указания активной ссылки на данный сайт-первоисточник (ГК РФ: ст.1259 п.1 + ст.1274 п.1-3).